песен
сегодня


14:35
Волко-сраты!
         

Вот такая информация появилась сегодня на БлогПосте, а мы в свою очередь (нагло спи*див) эту новость размещаем её здесь!:
Как мы и обещали, публикуем сверхсекретную новость о Мосваре, которая касается очередного громкого объединения ТОП кланов. Совсем недавно наша редакция рассказывала о проблемах в клане
Lonely Wolves: их клан покинули такие известные бойцы как Адвокат69, KiR, Миледи Винтер, Dead Mazay. Буквально вчера мы узнали причину их ухода - вся эта бригада собирается вступить в клан All Stars, который после ухода сладкой семейной парочки A_n_k_a и Bieroed, серьезно сдал свои позиции (только 7 место в рейтинге кланов и только 39 из 52 человек в составе клана). Мы раздобыли секретный скрин кланового обсуждения, в котором глава Звёзд,Дженна оповещает своих сокланов о будущем объединении с командой KiR-а (скрин представлен в заголовке новости).

По нашим данным,
будущий клан будет создан на базе клана All Stars, но его название и символика будут изменены (причем по этим же данным название будет больше "волчье", нежели "звездатое"). В общем мы не знаем как назовут свой будущий клан ребята - Волкёзды или Звездолки, а может как то иначе, но в любом случае после объединения этот клан будет иметь все шансы выйти в лидеры кланов Мосвара, ведь их боевая мощь станет сопоставимой с такими кланами как Флаг или Боги войны. Всё таки до лидирующей тройки ребята смогут дотянуть только в том случае, если абсолютно все игроки
Lonely Wolves перейдут в состав будущего клана, а это маловероятно (хотя бы по причине ограниченного количества мест в клане).

Портал БлогПост предлагает нашим читателям предложить в комментариях название для будущего клана, возможно чей то вариант так понравится Дженне и ко, что они возьмут его себе.

P.S. И все таки немного жаль, что "звёздочек" больше не будет, но ничего не попишешь - история диктует условия и дабы не уйти с политического Олимпа, иногда нужно идти на не очень приятные решения.
Просмотров: 1637 | Добавил: mcdirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сейчас играетПлейлист