песен
сегодня


00:05
Ситуация этой недели., Как в старом дешевом кино.


Многим известно,что "старый" Совет решил отойти от дел.Как минимум на неделю.
Кто-то из игроков решил, что это очередной пиар,типа "посмотрим как Вы без нас",кто-то решил что люди просто устали,кому-то это все до фени.У каждого из советников была своя мотивация ухода.
Не было только одного - желания пропиарится. Большинство из советников в пиаре не особо нуждается, да и советниками были не 1 и даже не 2 недели.
Тихо и без крика многие вышли из Совета за час до начала голосования.
Потом была статья одного из Советников на БлогПосте.
Не скажу, что данная статья очень обрадовала, но человек рассказал о своем видении Совета и в этом его право.
А вот то, что началось дальше как раз и напоминает старое дешевое кино.
Сегодня многие Главы Кланов получили вот такое послание:
"Доброго времени суток, уважаемые сторонники.
Можно долго и много толочь воду в ступе, разглагольствуя о том, как важно нам на этой неделе взять район у понаехов, как важно отстоять свой, как важно бить свой и выше лвл, обжираться допами и так далее.
Но мы не будем этого делать. всё это вы знаете уже и без нас. Мы предлагаем доказать свою сплочённость и активность - как советники, мы в свою очередь будем стараться оказать вам посильную помощь, хоть и несоизмеримую с вашим личным вкладом в Противостояние.
Доказать и понаехам, И нашим "уважаемым" советникам, которые были на прошлых неделях, когда у нас ещё была фора, а теперь благополучно бросивших нас (фракцию коренных) на произвол судьбы в трудный момент.
Мы хотим поднять нас (фракцию коренных) в глазах тех, кто в нас совсем не верят. К сожалению, старый состав совета, который "не покладая рук" вел нас к победам, опустил мечи и ушел в бар попивать пиво, на время как они говорят.
Мы такие же коренные, как и вы все, причём далеко не топы. И нам действительно обидно, что те, кому мы постоянно доверяем нами руководить бросают нас в трудный момент.
Друг познаётся в беде. (с)

Мы хотим предложить в этот раз выложиться на 100% попытаться отбить район и удержать свой. Это главная цель. В связи с этим в режиме он-лайн будем смотреть и корректировать противостояние, чтобы и своего не потерять, и чужого не забыть. Просим вас проверить что в боевых скайп-чатах обязательно присутствует советник или координатор, для своевременного информирования по текущей ситуации."


Я не буду касаться моральных аспектов данного заявления. Опять же - человек имеет право на высказывание своих мыслей. Но....давайте посмотрим на вещи реально.

Противник, и это не секрет, нацелился на слив 20-минутных стенок и на усиление 40-минутных. Что это означает? А означает это вот что - мы скорее всего возьмем не сильно нужный нам Звериный(хотя есть люди, которые считают его нужным), но,скорее всего, мы потеряем Телевизионный. Поменяем караваны на лицензии наемника. Я сам не против караванов,но это если думать только о себе. Скажите - многие ли 3-6 лвл могут себе позволить купить лицензию наемника? Сдается мне не очень. И получится то,что "старый" Совет стремился добиться,а именно лишить младшие лвл противника халявных лицензий, мы опять отдадим.

Конечно, если для Вас противостояние только сундуки, то караваны важнее. Тогда и смысла нет в стратегии как "старого" так и "нового" Советов. Но если все, что делал "старый" Совет для Вас имеет значение - думайте.

С уважением Uncle_Svo.

Ссылка на форум: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=383737

Просмотров: 457 | Добавил: mcdirs | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сейчас играетПлейлист