песен
сегодня


14:57
Новости МосВара!

В ожидании нового противостояния, которое начнется в пятницу с выборов в совет сторон, вводится еще ряд полезных изменений.

Поскольку для многих понедельник день тяжелый, а в пятницу больше нет групповых боев, то довольно удобно, что день бомбилы переносится на пятницу.

В игру возвращены вешалки для всех уровней, в данный момент они работают по тем же принципам, что и раньше, однако в будущем планируется расширение их эффектов.

Важная новость для тех, кто следит за ситуацией в столице. Как известно, было принято расширение границ столицы, с увеличением ее площади более чем в два раза.

Иными словами — нерезиновая порвалась. В связи с этим, совет по иррациональным решениям принял, как ни странно, решение о срочном увеличении числа коренных в столице.

Теперь при наличии на уровне перевеса одной из сторон более чем на 5% в милиции появляется возможность перейти на другую сторону бесплатно. Эта возможность дается игроку 1 раз в месяц, и работает только в одну сторону. При учете перевеса считаются только активные игроки.

Исправлена ошибка с рейтингом кланов, когда игроки, подавшие заявку на вступление в клан влияли на рейтинг этого клана. В FAQ добавлено описание рейтинга кланов.

Обсуждение на форуме →
Просмотров: 617 | Добавил: mcdirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сейчас играетПлейлист