песен
сегодня


15:35
Новости МосВара.

Уважаемые игроки, совсем скоро вас ждут замечательные изменения, добавляющие больше разнообразия в игру. Процесс обновления будет разбит на 2 части: первая - технические работы сегодня ночью (т.е. со вторника на среду), и вторая - ввод в игру нового функционала в конце недели(пятница-суббота).

По традиции приоткроем завесу, того что вас ждет.


Новые предметы

Паяльник позволяет уговорить жертву открыть сейф и достать оттуда часть сохраняемых монет. Особенно полезен такой предмет на уровнях, где все поголовно ходят с сейфами.
Нун-чаки очень опасны, они позволяют поставить на место неадекватного игрока, нанеся ему травму в случае победы. Подробнее о травмах ниже.
Аптечка первой помощи восстанавливает выбитый при помощи нун-чаков слот.
Бомба-вонючка Новый тип гранат, наносящих небольшой урон в первый ход, и периодический урон в течение нескольких последующих ходов. Пока данная граната доступна только игрокам 10 уровня.
Стальной щит за счет своих размеров защищает игрока от урона гранат полностью. Обратная сторона же, что стоит такой щит также дорого как и сама граната.





Также в игру добавлены новые жвачки, доступные для игроков 12, 13 и 14+ уровней. Они используются вместо обычных жвачек и действуют также 8 часов.
 
Стоит отметить, что жвачки можно приобрести исключительно за игровую валюту.
Просмотров: 771 | Добавил: mcdirs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сейчас играетПлейлист